12/x-1-12/x-1=2/3 помогите решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Ашиков Райымбек.
12/x-1-12/x-1=2/3 12/x мы убираем -2=2/3 Ответ -3
Отвечает Вальконина Эвелина.
................. . ....