3) f(x)=x^(5/2)-x^(3/2) +7x-1, f'(2);​


Ответы на вопрос

Отвечает Осташова Настя.

Ответ: 2^5/2=4*корень из 2. 2^3/2=2*корень из 2.

Данное выражение перепишем как корень из 2*(4-2)+14-1=2*корень из 2+13.

Объяснение: