Какое из указанных ниже чисел принадлежит промежутку 6; 7? 1)√6 2)√7 3)√35 4)√42 объясните как

сделать

Ответы на вопрос

Отвечает Рябова Диана.

  \sqrt{{6}^{2} }  < x <  \sqrt{ {7}^{2} }  \\  \sqrt{36}  < x <  \sqrt{49}
из перечисленных чисел
нам подходит
х=√42