Упростите выражение (2-с)в квадрате-с(с+4) , найдите его значение при с=0,5.


Ответы на вопрос

Отвечает Саутиева Елизавета.
 (2-с)в квадрате-с(с+4)=4-4c+c²-c²-4c=4-8c     4-8*0.5=4-4=0
Отвечает Пересыпкин Вова.
>              </div>                                        <div class= 0 0