Найдите разность многочленов 7x^2−5x+3 и 7x^2−5


Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Женя.
7x² −5x+3 - 7x² −5=

=7x
²-5x+3-7x²+5=

=-5x+8.
Отвечает Андрющенко Руслан.
7x^2 - 5x +3 - 7x^2 + 5 = -5x + 8