Найдите значение выражения 9/11-9/22*44/9


Ответы на вопрос

Отвечает Ниязбаев Адлет.

9/11-9/22 *44/9=9/11- 1/1*2/1=9/11-2=9/11-22/11 =-13/11 =-1 2/11