Решите уравнение 2а-3=2.5а-1


Ответы на вопрос

Отвечает Абдигали Гарсэн.
-2=0,5а
-4=а    ..........
Отвечает Zhienbayev Nyrlan.
2а-3=2.5а-1,
2а-2.5а=-1+3,
-0,5а=2
а=-4