треть членов шахматной секции имеет разрад по шахматам . всего в секции 12 человек. сколько человек

секцие не имиит разрад по шахматам

Ответы на вопрос

Отвечает Чекменева Кристина.
Имеет разряд 12/3=4 чел.  не имеет 12-4=8 чел.
Отвечает Кочура Маша.
1
- = 12÷3 ×1=4
3
Ответ:4 шахматиста