Вычислите используя формулу (a+b)²79² , 49² , (12 1/2)² CРОЧНОООООООООООООООООООООООО


Ответы на вопрос

Отвечает Мальцев Лёша.

(80-1)^2

6400-160+1

6241

(50-1)^2

2500-100+1

2401

Отвечает Карамашев Егор.
79^2 = 6241
49^2=2401
(12 1/2)^2=6^2=36