Помогите решить уравнение (х-у)+(у-z)=10+3


Ответы на вопрос

Отвечает Терентьев Максим.
(х-у)+(у-z)=10+3
х-у+у-z=13 
x-z=13
x=13+z
Ответ:x=13+z; y
∈R; z∈R