ПОЖАЛУЙСТА!!!!!! СРОЧНО!!!!!! x=√(4-2x)+2; √(x+20)-√(x-1)=3; √(2x+1)+√(2x-4)=√(8x-7).


Ответы на вопрос

Отвечает Данченко Роман.
√(4-2x)=x-2
(2-x)+√2(√(2-x))=0
√(2-x)=t
t²+t√2=0
t₁=0; √(2-x)=0; x₁=2
t₂=-√2<0, a √(2-x)≥0
Единственный корень х=2