(X-12)^4-49=0 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
(Х-12)^4=49
Х-12=плюс,минус,корень 7
Х-12=корень 7
Х-12=-корень 7
Х1=корень 7+12
Х2=-корень 7+12