Вычислите (tg pi/4-ctg 3pi/4)(*sin pi/6)) / (2cos pi/3 - sin 3pi/4)



Ответы на вопрос

Отвечает Юнусов Эмиль.

 \frac{2( \frac{1}{2}) }{2\cos( \frac{ \pi }{3} )-\sin( \frac{3 \pi }{4} )}
 \frac{2( \frac{1}{2}) }{ \frac{2- \sqrt{2} }{2} }
2( \frac{1}{2}) \frac{2}{2- \sqrt{2} }
 \frac{1}{1}  \frac{1}{1}  \frac{2}{2- \sqrt{2} }
1 \frac{2}{2- \sqrt{2} }
 \frac{2}{2- \sqrt{2} }
 \frac{2}{2- \sqrt{2} } \frac{2+ \sqrt{2} }{2+ \sqrt{2} }
 \frac{2(2+ \sqrt{2} )}{(2- \sqrt{2})(2+ \sqrt{2}) }
 \frac{2(2+ \sqrt{2}) }{4+2 \sqrt{2}-2 \sqrt{2} - \sqrt{2} ^2 }
 \frac{2(2+ \sqrt{2}) }{2}
2+ \sqrt{2}