1/2-это треть некоторого числа.Найдите это число


Ответы на вопрос

Отвечает Узденова Дарья.
1/2-0,5. 0,5 * 3=1.5 . Удачи
Отвечает Рябухина Евгения.
(1/2)/3 = 1/6 = 0,1(6)