М) 4х+4у=1 3х+3у=-5 ДАЮ 30 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Власова Кристи.
1) 4*(x+y)=1
x+y=1/4
2) 3*(x+y)=5
x+y=5/3=1 2/3