Решите уравнения. Х в квадрате - 7х = -10


Ответы на вопрос

Отвечает Каюров Илья.
Х²-7х=-10
х²-7х+10=0
Х1=5
Х2=2
Отвечает Нерадовских Илья.
Х^2-7х+10=0
По теореме Виета:
х1+х2=7
х1×х2=10
х1=2
х2=5
Ответ: 2; 5.