(х-3)-(3х-4)=15 решение


Ответы на вопрос

Отвечает Ожигов Игорь.
Х-3-3х+4=15
-2х+1=15
-2х=15-1
-2х=14
х=-7
ответ: -7
Отвечает Вінницька Маша.
х-3-3х+4-15=0
-2х-14=0
х=-14/2
х=-7