Найдите разность многочленов:1)х2 + 8х и 4 - 3x​


Ответы на вопрос

Отвечает Генералова Арина.

 ({x}^{2}  + 8x) - (4 - 3x) =  \\  {x}^{2}  + 8x - 4 + 3x =  \\  {x}^{2}  + 11x - 4

Отвечает Степанов Степан.

Ответ:

х^2+11х-4

Объяснение:

(х^2+8х)-(4-3х)=х^2+8х-4+3х=х^2+11х-4

УДАЧИ ВАМ!!!!!! :-)