(X^2+4x^2)+(x+2)^2=4


Ответы на вопрос

Отвечает Еремеева София.

x²+4x²+x²+4x+4-4=0

6x²+4x=0

3x²+2x=0

x(3x+2)=0

x1= 0, x2= -2/3