✓7,2×√20 срочно решите ...


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Елизавета.
 \sqrt{7,2} * \sqrt{20} = \sqrt{144} =12

Отвечает Ярославлева София.
1)sqrt (7,2) = sqrt (2 × 36 × 0,1) = 6× sqrt (0.2)
2)sqrt(20) = 2×sqrt (5)
3)sqrt (7,2)×sqrt (20) = 12 × sqrt (1/5)×sqrt (5) = 12