2a+3b, где a=3, b=-2


Ответы на вопрос

Отвечает Петраченков Илья.
2а+3b=2×3+3×(-2)=0
Ответ:0
Отвечает Постоєв Діма.

2а+3в=2*3+3*(-2)=6-6=0 Ответ 0