У²-у+4у= решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Гопак Володя.

Y^2-y+4y=0

Y^2+3y=0

Y(y+3)=0

y1=0

y2=-3

Отвечает Небель Артём.

Ответ:

Объяснение:

Всё в тетрадке в конце вместо х напишите, у1=0 у2=-3