Помогите решить 4√3 -7 -√48


Ответы на вопрос

Отвечает Самарцев Илья.
4√3 -7 -√48=4√3 -7 -√16√3= 4√3 -7 -4√3=7
Отвечает Абалдуева Ксения.
Получается, с начало раскладываешь 48 на 16*3, 16 это 4 в корне остается 3, потом первое и последние сокращаешь и получается ответ -7