Решите уравнение: (х-1)(х-2)=х2-1


Ответы на вопрос

Отвечает Полетило Аня.
X² - 3x + 2 = x² - 1
x² - x² - 3x = - 1 - 2
- 3x =- 3
3x = 3
x = 1
Отвечает Шишкин Родион.
(х-1)(х-2)=х²-1
 х²-2х-х+2=х²-1
-3х=-3
х=1