Функция задана формулой y=x-4. Вычислите значения выражения y(-2)* y(3) -------------- y(0)


Ответы на вопрос

Отвечает Зенченкова Анастасия.

y(-2)=-2-4=-6

y(3)=3-4=-1

y(-2)×y(3)=-6×(-1)=6