Пожалуйста помогите решить уравнение. По Алгебре 7 класс. 2(-3-2x)-(4-9x)=25


Ответы на вопрос

Отвечает Журавский Даниил.

Ответ:

-6+2х-4+9х=25

2х+9х=25+6+4

11х=35

х=35:11

х=3 2/11