Скоротити дриб с-16/√с-4


Ответы на вопрос

Отвечает Бациенко Никита.
 \frac{c-16}{\sqrt{c}-4}=\frac{(\sqrt{c}-4)(\sqrt{c}+4)}{\sqrt{c}-4}=\sqrt{c}+4