Приведите подобные слагаемые в сумме: 4-12b-2a+5b-a


Ответы на вопрос

Отвечает Грабовский Ростик.
Приведите подобные слагаемые в сумме: 4-12b-2a+5b-a

(-2a-a)+(5b-12b)+4=-3a-7b+4
Отвечает Прокопова Лера.
4-12b-2a+5b-a=4-7b-3a