(928+1382)-(7*8+89)-43-7= ДАЮ 99 БАЛЛОВ!


Ответы на вопрос

Отвечает Бодирога Валентина.
Оно самое равняется 2116

Отвечает Шамсутдинов Игорь.
1.(928+1382)=2310
2.(7*8+89)=145
3.2310-145=2165
4.2165-43=2122
5.2122-7=2115