Найдите корни уравнения: (х-2)^3+(х+2)^3=2х(х^2-1)+3


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасов Денис.
X^3-6x^2+12x-8+x^3+6x^2+12x+8=2x^3-2x+3
2x^3+24x=2x^3-2x+3
26x=3
x=3/26