(5х2+6х-3)-(2х2-3х-4)


Ответы на вопрос

Отвечает Жаріков Олег.

(5*2+6*(-3))-(2*2-3*(-4)) = (10-18) - (4+12) = 8

Отвечает Морозов Александр.
(5х2+6х-3)-(2х2-3х-4)
(10+6х-3)-(4-3х-4)
(7+6х)-(-3х)
7+6х+3х
7+9х