4x-5,5 *(x+2,5)=3+9,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Яковчук Денис.

Объяснение:

4x-5.5x-13.75=12.5

-1.5x=26.25

x=-17.5

Отвечает Горбенко Вова.

Ответ:

-17,5

Объяснение:

4x-5,5x-13,75=3+9,5

4x-5,5x=12,5+13,75

-1,5x=26,25

X=-17,5