Вычислите: 3/4+4/5 Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Ломакина Вика.

15/20+16/20=31/20=1 11/20

Отвечает Пузинков Игорь.

3/4+4/5=15/20+16/20=31/20=1 целая 11/20