Решите уравнение x^2-35=2x


Ответы на вопрос

Отвечает Королёва Мария.
Х^2-2х=35
х(х-2)=35
х=35 или х-2=35
х=37
Ответ:35,37
Отвечает Ким Костян.

Ответ:

x^2-35=2x

x^2-2х-35=0

D=sqrt(4+140)=12

X1=(2+12)/2=7

X2=(2-12)/7=-10/7