2x²+3x+4=0 срочнооооо пжлст​


Ответы на вопрос

Отвечает Петрученко Дмитрий.
D=b^2 - 4ac = 3^2 - 4*2*4 = 9 - 32 = -23 < 0, значит, корней нет