Плизззззз срочно решитее!! -2x+1-3(x-4)=4(3-x)+4


Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Дмитрий.
-2x+1-3x+12=12-4x+4 -2x-3x+4x=-1-12+12+4 -x=3 x=-3
Отвечает Брунь Виктория.
-2x+1-3(x-4)= 4 (3-x) +4
-2x+1-3x+12= 12-4x+4
-2x+1-3x+12-12+4x-4=0.
-x-3=0
-x= 3
x= -3