Как умножить дробь 1/2 на 4


Ответы на вопрос

Отвечает Горянина Вероника.
 \frac{1}{2} *4= \frac{4}{2} =2
Отвечает Гараклова Яна.
Получается 1\2 это 0, 25 , столбиком считаем 4*0,25=2