Найдите координаты точки пересечения графиков функций. у=-14+32 и у=26x-8.


Ответы на вопрос

Отвечает Донецкая Анастасия.

Ответ:у=-14+32=18

26х-8=18

26х=18+8

26х=26

х=1

У=18,Х=1

Объяснение:

Отвечает Ефимкина Вика.

Ответ: х=1 у=18

Объяснение: приравняем обе части уравнения, получим новое уравнение, его решение и есть ответ