Умоляю помогите!!! Вынесите за скобки общий множитель многочлена: б)x^(2)-x д)b(3 степень)-b^(2)

з)4a(6 степень)-2a(3 степень)b в)a+a^(2) е)a(4 степень)+a( степень)b и)9x(4 степень)-12x^(2)y(4 степень)

Ответы на вопрос

Отвечает Череповский Илья.
1)=x(x-1)
2)=b^2(b-1)
3)=2a^3(2a^3-b)
4)=a(1+a)
5)=a^4(1+b)
6)=3x^2(3x^2-4y^4)