ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!Представить квадрат двучлена в виде многочлена (3+a)^2; (1-2x)^2; (3x-4y)^2;

(a^4+3)^2; (-m-n)^2

Ответы на вопрос

Отвечает Ли Егор.

(3 + a) ^{2}  = 9 + 6a + a ^{2}  \\  \\ (1 - 2x) ^{2}  = 1 - 4x + 4 {x}^{2}  \\ \\ (3x - 4y) ^{2}  = 9 {x}^{2}   - 24xy + 16 {y}^{2}    \\ \\ (a ^{4}  + 3) ^{2}  = a ^{8}  + 6 {a}^{4}  + 9 \\  \\ ( - m - n) ^{2}  = m ^{2}  + 2mn +  {n}^{2}