Укажите порядок действий 2800 :100*4+(208_199)=....., 320+480:8=..., (345+245)-70*2=..


Ответы на вопрос

Отвечает Лобанова Валерия.
2800÷100×4+(208-199)=
1)208-199=9
2)2800÷100=28
3)28×4=112
4)112+9=121
2800÷100×4+(208-199)=121
320+480÷8=
1)480÷8=60
2)320+60=380
320+480÷8=380
(345+245)-70×2=
1)345+245=590
2)70×2=140
3)590-140=450
(345+245)-70×2=450