Решить уравнение: в корне x-3=5                 

                   в корне 3-x-x в 2 степени

Ответы на вопрос

Отвечает Беленькая Зизи.

√ x-3=5      

x-3=25

x=25+3

x=28

 

√(3-2x)²=0

(3-2x)²=0

x=3/2