Выполни умножения пожалуйста 7/15*40= 1/2*30= 5/18*12= 7/8*24= 9/11*11=


Ответы на вопрос

Отвечает Екимов Илья.
1)7/15×40= 600/7=85 5/7
2)1/2×30=30/2=15
3) 5/18×12= 60/18= 3 6/18
4)7/8×24=168/8=21
5)9/11×11=9