8х-3=5х+6 х-7+8х=9х-3-4 тендеуди шеш


Ответы на вопрос

Отвечает Аблеева Ксения.
8х-3=5х+6
8х-5х=6+3
3х=9
х=9÷3
х=3

х-7+8х=9х-3-4
7х-7=9х-7
-7+7=9х-7х
2х=0
х=0
Отвечает Мырзахметов Еркебулан.
8x-3=5x+6
8x-5x=6+3
3x=9
x=9:3
x=3