36(y-7)-32(14-y)= при y= -0,3


Ответы на вопрос

Отвечает Ищенко Денис.

36((-0,3)-7)-32(14+0,3 )= 36(-7,3)-32(14,3)=-262,8-457,6=-720,4

Отвечает Паринова Даша.

36(y-7)-32(14-y)=36y-252-448+32y=68y-700
При у=-0,3 : 68*(-0,3) -700= -20,4 -700= -720,4