На уроке присутствует 18 студентов, что составляет 60% от всего количества учащихся. Сколько всего

человек в группе?

Ответы на вопрос

Отвечает Остапенко Натела.
Х=100%
18=60%
х=1800/60=30 
Ответ: 30 человек
Отвечает Яковлев Андрей.
18                       60%
x                        100%
x=18*100/60=30 всего человек