Помогите пожалуйста "найдите значение выражения 4y³-5x² при x=3, y=-2


Ответы на вопрос

Отвечает Кияшов Артем.
4*(-2^3)-5(3^2)=4(-8)-5(9)=
-32-45=-87
Отвечает Губко Максим.
У3=-8 х2=9
4*(-8)-5*9
-32-45
-77