Упростите выражение ⁴√a : a( в степени 1\2)


Ответы на вопрос

Отвечает Слесаренко Валерия.
Х^(3/4)*x^(1/2)/ x^(1/4)=x^(3/4+1/2-1/4)=x^(2/4+1/2)=x^1=x