Помогите ребят я не помню как это решать 3^-11*(3^5)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Юлия.

что за треугольники  вверху объясни и я решу
Отвечает Вавилов Алексей.
1/3^11*3^10=3^10/3^11
При делении степеней с одинаковым основанием 3 показатели 10 и 11 отнимаем и получается 10-11=-1
Получается ответ: 3^-1 или 1/3.
Так что ответ того человека до меня полный бред...