Определи порядок действий и вычисли. 98:49*50-78+54:18*26-77 13+7-69+46+81:27*18+17 Помогите

вычислить пж

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Настя.
98:49•50-78+54:18•26-77=100-78+78-77=22+78-77=100-77=23
13+7-69+46+81:27•18+17=13+7-69+46+54+17=68